Produkte > KYOCERA AVX > 02011J0R1ZBSTR\500
02011J0R1ZBSTR\500
02011J0R1ZBSTR\500 KYOCERA AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.1pF .01pFT Th inFilm 0201
auf Bestellung 309 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02011J0R1ZBSTR\500 KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .1pF ThnFlm0201 .01pF Tol.
Weitere Produktangebote 02011J0R1ZBSTR\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02011J0R1ZBSTR500 02011J0R1ZBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.1pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 22 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
02011J0R1ZBSTR500 02011J0R1ZBSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 100V .1pF ThnFlm0201 .01pF Tol
auf Bestellung 1637 Stücke:
auf Bestellung 22 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar