02011J0R2ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02011J0R2ZBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.2pF .01pFT Th inFilm 0201.
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02011J0R2ZBSTR500 | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Silicon 0.2pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0201 125°C T/R |
auf Bestellung 1000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
02011J0R2ZBSTR\500 | Hersteller : KYOCERA AVX |
auf Bestellung 353 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
02011J0R2ZBSTR500 | Hersteller : AVX |
auf Bestellung 4990 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 259 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |