Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02011J0R5PBSTR
02011J0R5PBSTR
02011J0R5PBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.5pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 4890 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 631
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02011J0R5PBSTR KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 02011J0R5PBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02011J0R5PBSTR 02011J0R5PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.5pF 100V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
02011J0R5PBSTR 02011J0R5PBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Silicon Capacitors 100V 0.5pF .02pFTol ThinFilm 0201