Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02011JR45ZBSTR
02011JR45ZBSTR
02011JR45ZBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.45pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02011JR45ZBSTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 0.45PF 100V 0201, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±0.01pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Package / Case: 0201 (0603 Metric), Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.45 pF, Voltage - Rated: 100 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02011JR45ZBSTR 02011JR45ZBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.45PF 100V 0201
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.01pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.45 pF
Voltage - Rated: 100 V
auf Bestellung 3800 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
02011JR45ZBSTR 02011JR45ZBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.45pF 100V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0201 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 152
Mindestbestellmenge: 150
02011JR45ZBSTR 02011JR45ZBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 100V 0.45pF .01pFT T hinFilm 0201
Mindestbestellmenge: 2
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.01pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Capacitance: 0.45 pF
Voltage - Rated: 100 V
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 18 Stücke:
auf Bestellung 18 Stücke: