Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013A100DAT2A
02013A100DAT2A
02013A100DAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 25V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2422
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013A100DAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 02013A100DAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 0.5pF, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013A100DAT2A 02013A100DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 10pF 25V C0G 0.5pF Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 14000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1119
02013A100DAT2A 02013A100DAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 10pF C0G 0201 0. 5pF
Mindestbestellmenge: 5
02013A100DAT2A 02013A100DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10PF 25V NP0 0201
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.5pF
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Capacitance: 10 pF
Mindestbestellmenge: 25
02013A100DAT2A 02013A100DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 02013A100DAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
02013A100DAT2A 02013A100DAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 02013A100DAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 0.5pF, C0G / NP0
Kapazitätstoleranz: ± 0.5pF
Produktlänge: 0.6mm
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 25V
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Produktbreite: 0.3mm
02013A100DAT2A
Produktcode: 173848
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
C0GNP0-Dielectric.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 2
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.5pF
Voltage - Rated: 25V
Applications: General Purpose
Capacitance: 10 pF