Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013A1R0BAT2A
02013A1R0BAT2A
02013A1R0BAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 35909 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1595
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013A1R0BAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03ACG1E1R0BH NEW GLOBAL PN 25V 1pF C0 A 581-KGM03ACG1E1R0BH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013A1R0BAT2A 02013A1R0BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 1PF 25V NP0 0201
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
02013A1R0BAT2A 02013A1R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 1pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 495
02013A1R0BAT2A 02013A1R0BAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03ACG1E1R0BH NEW GLOBAL PN 25V 1pF C0 A 581-KGM03ACG1E1R0BH
Mindestbestellmenge: 5
Mindestbestellmenge: 23