02013A220JAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013A220JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 02013A220JAT2A - CERAMIC CAPACITOR 22PF 25V, C0G, 5%, 0201, FULL REEL, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [0603 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 0, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0, euEccn: NLR, Kapazität: 22pF, Spannung (DC): 0, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02013A220JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 22pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R |
auf Bestellung 15000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
02013A220JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 22PF 25V C0G/NP0 0201 |
auf Bestellung 105000 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 22pF C0G 0201 5% |