02013A330JAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013A330JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 02013A330JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 33 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 33pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||||
02013A330JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 33pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R |
auf Bestellung 105246 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 60000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
02013A330JAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03ACG1E330JH NEW GLOBAL PN 25V 33pF C A 581-KGM03ACG1E330JH |
Description: CAP CER 33PF 25V C0G/NP0 0201 |
02013A330JAT2A | Hersteller : AVX |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 33pF C0G 0201 5% |
Description: KYOCERA AVX - 02013A330JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 33 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0tariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 5% Qualifikation: - MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: C0G / NP0 Produktlänge: 0.6mm euEccn: NLR Kapazität: 33pF Spannung (DC): 25V Produktpalette: - productTraceability: Yes-Date/Lot Code Kondensatoranschlüsse: Umwickelt Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 0.3mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |