Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013A470JAT2A
02013A470JAT2A
02013A470JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 47pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 90000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 33334
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013A470JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 02013A470JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 47pF, Spannung (DC): 25V, Produktpalette: -, productTraceability: No, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013A470JAT2A 02013A470JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 47pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 36227 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 32259
02013A470JAT2A 02013A470JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 47PF 25V NP0 0201
Tolerance: ±5%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Part Status: Active
Capacitance: 47 pF
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 25V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 47 pF
Mindestbestellmenge: 100
02013A470JAT2A 02013A470JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03ACG1E470JH NEW GLOBAL PN 25V 47pF C A 581-KGM03ACG1E470JH
Mindestbestellmenge: 11
02013A470JAT2A 02013A470JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 47pF C0G 0201 5%
02013A470JAT2A 02013A470JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 02013A470JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 47 pF, 25 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 47pF
Spannung (DC): 25V
Produktpalette: -
productTraceability: No
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar