Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013A6R8BAT2A
02013A6R8BAT2A
02013A6R8BAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 6.8pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6850
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013A6R8BAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03ACG1E6R8BH NEW GLOBAL PN 25V 6.8pF A 581-KGM03ACG1E6R8BH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013A6R8BAT2A 02013A6R8BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 6.8pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 6850
02013A6R8BAT2A 02013A6R8BAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03ACG1E6R8BH NEW GLOBAL PN 25V 6.8pF A 581-KGM03ACG1E6R8BH
Mindestbestellmenge: 5
02013A6R8BAT2A 02013A6R8BAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 6.8PF 25V NP0 0201
auf Bestellung 17 Stücke:
02013A6R8BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0-Dielectric.pdf