Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013A7R5BAT2A
02013A7R5BAT2A
02013A7R5BAT2A KYOCERA AVX Components
14c0gnp0-dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14085
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013A7R5BAT2A KYOCERA AVX Components
Description: CAP CER 7.5PF 25V C0G/NP0 0201, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±0.1pF, Voltage - Rated: 25V, Package / Case: 0201 (0603 Metric), Temperature Coefficient: C0G, NP0, Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm), Mounting Type: Surface Mount, MLCC, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Applications: General Purpose, Thickness (Max): 0.013" (0.33mm), Capacitance: 7.5 pF.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013A7R5BAT2A 02013A7R5BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 7.5pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 30000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 14085
02013A7R5BAT2A 02013A7R5BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 7.5PF 25V C0G/NP0 0201
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.1pF
Voltage - Rated: 25V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Capacitance: 7.5 pF
Mindestbestellmenge: 33
02013A7R5BAT2A 02013A7R5BAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 7.5pF C0G 0201 0.1pF
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.1pF
Voltage - Rated: 25V
Applications: General Purpose
Capacitance: 7.5 pF