Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013A8R2CAT2A
02013A8R2CAT2A
02013A8R2CAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 8.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013A8R2CAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03ACG1E8R2CH NEW GLOBAL PN 25V 8.2pF A 581-KGM03ACG1E8R2CH.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013A8R2CAT2A 02013A8R2CAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 8.2pF 25V C0G 0.25pF Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
02013A8R2CAT2A 02013A8R2CAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03ACG1E8R2CH NEW GLOBAL PN 25V 8.2pF A 581-KGM03ACG1E8R2CH
Mindestbestellmenge: 5
02013A8R2CAT2A 02013A8R2CAT2A Hersteller : AVX Corporation C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 8.2PF 25V NP0 0201