Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013C101KAT2A
02013C101KAT2A
02013C101KAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 100pF 25V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 105000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 30000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013C101KAT2A KYOCERA AVX Components
Category: MLCC SMD capacitors, Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 0201; 180mm, Type of capacitor: ceramic, Capacitance: 0.1nF, Operating voltage: 25V, Dielectric: X7R, Tolerance: ±10%, Mounting: SMD, Case - inch: 0201, Case - mm: 0603, Operating temperature: -55...125°C, Kind of capacitor: MLCC, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013C101KAT2A 02013C101KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03AR71E101KH NEW GLOBAL PN 25V 100pF A 581-KGM03AR71E101KH
auf Bestellung 33752 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 19
02013C101KAT2A 02013C101KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 100pF 25V X7R 10% Pad SMD 0201 125°C T/R
02013C101KAT2A 02013C101KAT2A Hersteller : AVX X7RDielectric-777024.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 100pF X7R 0201 10%
Produkt ist nicht verfügbar
02013C101KAT2A 02013C101KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 100pF; 25V; X7R; ±10%; SMD; 0201; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Capacitance: 0.1nF
Operating voltage: 25V
Dielectric: X7R
Tolerance: ±10%
Mounting: SMD
Case - inch: 0201
Case - mm: 0603
Operating temperature: -55...125°C
Kind of capacitor: MLCC
Roll diameter max.: 180mm