Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013C102JAT2A
02013C102JAT2A
02013C102JAT2A KYOCERA AVX Components
x7rdielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.001uF 25V X7R 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 8022 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4033
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013C102JAT2A KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM03AR71E102JH 25V 1000pF 5%.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013C102JAT2A 02013C102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components x7rdielectric.pdf Cap Ceramic 0.001uF 25V X7R 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 180000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
02013C102JAT2A 02013C102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX KGM_X7R-3223212.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT NEW GLOBAL PN KGM03AR71E102JH 25V 1000pF 5%
Mindestbestellmenge: 5
02013C102JAT2A 02013C102JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP CER SMD
Mindestbestellmenge: 28