Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J0R2ABWTR500
02013J0R2ABWTR500
02013J0R2ABWTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.2pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J0R2ABWTR500 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 02013J0R2ABWTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J0R2ABWTR500 02013J0R2ABWTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.2pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar