Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J0R3PBSTR
02013J0R3PBSTR
02013J0R3PBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.3pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 302
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J0R3PBSTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0201, Tolerance: ±0.02pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0201 (0603 Metric), Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm), Capacitance: 0.3 pF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J0R3PBSTR 02013J0R3PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.3pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 190
02013J0R3PBSTR 02013J0R3PBSTR Hersteller : Kyocera AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.3pF .02pFTol T hinFilm 0201
Mindestbestellmenge: 3
02013J0R3PBSTR 02013J0R3PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.3PF 25V 0201
Tolerance: ±0.02pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm)
Capacitance: 0.3 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 14
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±0.02pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 0.3 pF
Voltage - Rated: 25 V