Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J0R5PBSTR
02013J0R5PBSTR
02013J0R5PBSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.5pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 4709 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 792
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J0R5PBSTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 0.5PF 25V 0201, Tolerance: ±0.02pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0201 (0603 Metric), Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm), Part Status: Active, Capacitance: 0.5 pF, Voltage - Rated: 25 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J0R5PBSTR 02013J0R5PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.5PF 25V 0201
Tolerance: ±0.02pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.5 pF
Voltage - Rated: 25 V
auf Bestellung 35000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
02013J0R5PBSTR 02013J0R5PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.5pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
Mindestbestellmenge: 255
Mindestbestellmenge: 118
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.02pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Mounting Type: Surface Mount
Part Status: Active
Capacitance: 0.5 pF
Voltage - Rated: 25 V
Mindestbestellmenge: 13
02013J0R5PBSTR 02013J0R5PBSTR Hersteller : Kyocera AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.5pF .02pFTol T hinFilm 0201
Mindestbestellmenge: 2