Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J0R7ABSTR
02013J0R7ABSTR
02013J0R7ABSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.7pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J0R7ABSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.7pF .05pFTol ThinFilm 0201.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J0R7ABSTR 02013J0R7ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.7pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 5000
02013J0R7ABSTR 02013J0R7ABSTR Hersteller : Kyocera AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 0.7pF .05pFTol ThinFilm 0201
Mindestbestellmenge: 3