Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J1R1ABSTR
02013J1R1ABSTR
02013J1R1ABSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.1pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 4716 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1187
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J1R1ABSTR KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 02013J1R1ABSTR - HF-Kondensator, Dünnschicht, 1.1 pF, 25 V, Accu-P Series, ± 0.05pF, 125 °C, 0201 [Metrisch 0603], tariffCode: 85322500, Kapazität: 1.1pF, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, rohsCompliant: YES, Nennspannung: 25V, euEccn: NLR, isCanonical: Y, Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -, hazardous: false, Bauform - Kondensator: 0201 [Metrisch 0603], rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 0.05pF, Betriebstemperatur, max.: 125°C, usEccn: EAR99, Produktpalette: Accu-P Series, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J1R1ABSTR 02013J1R1ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 1.1pF .05pFTol T hinFilm 0201
auf Bestellung 4580 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
02013J1R1ABSTR 02013J1R1ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: KYOCERA AVX - 02013J1R1ABSTR - HF-Kondensator, Dünnschicht, 1.1 pF, 25 V, Accu-P Series, ± 0.05pF, 125 °C, 0201 [Metrisch 0603]
tariffCode: 85322500
Kapazität: 1.1pF
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
rohsCompliant: YES
Nennspannung: 25V
euEccn: NLR
isCanonical: Y
Qualifizierungsstandard der Automobilindustrie: -
hazardous: false
Bauform - Kondensator: 0201 [Metrisch 0603]
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.05pF
Betriebstemperatur, max.: 125°C
usEccn: EAR99
Produktpalette: Accu-P Series
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
02013J1R1ABSTR 02013J1R1ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 1.1pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
tariffCode: 85322500
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 0.05pF
isCanonical: N
usEccn: EAR99
euEccn: NLR
Kapazität: 1.1pF
Produktpalette: Accu-P Series
productTraceability: No
Nennspannung: 25V
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
Produkt ist nicht verfügbar
02013J1R1ABSTR 02013J1R1ABSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 1.1PF 25V 0201
Produkt ist nicht verfügbar
02013J1R1ABSTR 02013J1R1ABSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1.1pF ThnFlm0201 .05pF Tol