Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J1R7PBSTR500
02013J1R7PBSTR500
02013J1R7PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.7pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 410 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J1R7PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote 02013J1R7PBSTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J1R7PBSTR500 02013J1R7PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 1.7pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 410 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar