Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J1R9PBSTR500
02013J1R9PBSTR500
02013J1R9PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.9pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 82 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J1R9PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1.9pF ThnFlm0201 .02pF Tol.
Weitere Produktangebote 02013J1R9PBSTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J1R9PBSTR500 02013J1R9PBSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 1.9pF ThnFlm0201 .02pF Tol
auf Bestellung 1390 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
02013J1R9PBSTR500 02013J1R9PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 1.9pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 82 Stücke: