Produkte > KYOCERA AVX > 02013J2R0PBSTR500
02013J2R0PBSTR500
02013J2R0PBSTR500 Kyocera AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 2.pF .02pFTol ThinFilm 0201
auf Bestellung 1455 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J2R0PBSTR500 Kyocera AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J2R0PBSTR\500 02013J2R0PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 2.pF .02pFTol Th inFilm 0201
auf Bestellung 660 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
02013J2R0PBSTR500 02013J2R0PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 2pF 25V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 40 Stücke:
auf Bestellung 6 Stücke:
auf Bestellung 40 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar