Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J2R1ABSTR
02013J2R1ABSTR
02013J2R1ABSTR KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 2.1pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J2R1ABSTR KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 2.1pF .05pFTol ThinFilm 0201.
Weitere Produktangebote 02013J2R1ABSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J2R1ABSTR 02013J2R1ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 2.1pF .05pFTol ThinFilm 0201