Produkte > AVX > 02013J2R3BBSTR
02013J2R3BBSTR
02013J2R3BBSTR AVX
Accu-P-777012.pdf
Hersteller: AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.3pF ThnFlm0201 .1pF Tol
auf Bestellung 4780 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J2R3BBSTR AVX
Weitere Produktangebote 02013J2R3BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J2R3BBSTR 02013J2R3BBSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 2.3PF 25V 0201
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar