Produkte > KYOCERA AVX > 02013J2R3QBSTR\500
02013J2R3QBSTR\500
02013J2R3QBSTR\500 KYOCERA AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 2.3pF .03pFTol T hinFilm 0201
auf Bestellung 737 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J2R3QBSTR\500 KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 02013J2R3QBSTR\500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J2R3QBSTR500 02013J2R3QBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 2.3pF 25V 0±30ppm/°C 0.03pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 154 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
02013J2R3QBSTR500 02013J2R3QBSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 2.3pF .03pFTol ThinFilm 0201
auf Bestellung 2350 Stücke:
auf Bestellung 154 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar