Produkte > KYOCERA AVX > 02013J2R4BBSTR
02013J2R4BBSTR
02013J2R4BBSTR KYOCERA AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 2.4pF .1pFTol Th inFilm 0201
auf Bestellung 10000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J2R4BBSTR KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.4pF ThnFlm0201 .1pF Tol.
Weitere Produktangebote 02013J2R4BBSTR
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J2R4BBSTR 02013J2R4BBSTR Hersteller : AVX Corporation Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 2.4PF 25V 0201
auf Bestellung 223 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
02013J2R4BBSTR 02013J2R4BBSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 25V 2.4pF ThnFlm0201 .1pF Tol