Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J2R5QBSTR500
02013J2R5QBSTR500
02013J2R5QBSTR500 KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 2.5pF 25V 0±30ppm/°C 0.03pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J2R5QBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 2.5pF .03pFTol ThinFilm 0201.
Weitere Produktangebote 02013J2R5QBSTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J2R5QBSTR500 02013J2R5QBSTR500 Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 2.5pF .03pFTol ThinFilm 0201
auf Bestellung 1170 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
02013J2R5QBSTR500 02013J2R5QBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 2.5pF 25V 0±30ppm/°C 0.03pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar