Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J2R6QBSTR500
02013J2R6QBSTR500
02013J2R6QBSTR500 KYOCERA AVX Components
rf-microwave.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 2.6pF 25V 0±30ppm/°C 0.03pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J2R6QBSTR500 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J2R6QBSTR500 02013J2R6QBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components rf-microwave.pdf Cap Silicon 2.6pF 25V 0±30ppm/°C 0.03pF SMD 0201 125°C T/R