Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J2R8QBSTR500
02013J2R8QBSTR500
02013J2R8QBSTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 2.8pF 25V 0±30ppm/°C 0.03pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 586
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J2R8QBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 2.8pF .03pFTol ThinFilm 0201.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J2R8QBSTR500 02013J2R8QBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 2.8pF 25V 0±30ppm/°C 0.03pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 586
02013J2R8QBSTR500 02013J2R8QBSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 2.8pF .03pFTol ThinFilm 0201
Produkt ist nicht verfügbar