Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J3R0QBSTR500
02013J3R0QBSTR500
02013J3R0QBSTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 3pF 25V 0±30ppm/°C 0.03pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J3R0QBSTR500 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J3R0QBSTR500 02013J3R0QBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 3pF 25V 0±30ppm/°C 0.03pF SMD 0201 125°C T/R