Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J3R3ABSTR500
02013J3R3ABSTR500
02013J3R3ABSTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 3.3pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J3R3ABSTR500 KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J3R3ABSTR500 02013J3R3ABSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 3.3pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R