Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013J3R4ABSTR500
02013J3R4ABSTR500
02013J3R4ABSTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 3.4pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 314 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013J3R4ABSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 3.4pF .05pFTol ThinFilm 0201.
Weitere Produktangebote 02013J3R4ABSTR500
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013J3R4ABSTR500 02013J3R4ABSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 3.4pF .05pFTol ThinFilm 0201
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
02013J3R4ABSTR500 02013J3R4ABSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 3.4pF 25V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 314 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar