Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02013K5R6ABSTR500
02013K5R6ABSTR500
02013K5R6ABSTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 5.6pF 25V 0±60ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02013K5R6ABSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 5.6pF .05pFTol ThinFilm 0201.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02013K5R6ABSTR500 02013K5R6ABSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 5.6pF 25V 0±60ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
02013K5R6ABSTR500 02013K5R6ABSTR500 Hersteller : AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 25V 5.6pF .05pFTol ThinFilm 0201