Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02015A100JAT2A
02015A100JAT2A
02015A100JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 10pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 76650 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 25000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02015A100JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 02015A100JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 10pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02015A100JAT2A 02015A100JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 10pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 90000
02015A100JAT2A 02015A100JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 10PF 50V C0G/NP0 0201
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: C0G, NP0
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
02015A100JAT2A 02015A100JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03ACG1H100JH NEW GLOBAL PN 50V 10pF C A 581-KGM03ACG1H100JH
Mindestbestellmenge: 18
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±5%
Voltage - Rated: 50V
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 10 pF
Mindestbestellmenge: 100
02015A100JAT2A 02015A100JAT2A Hersteller : AVX C0GNP0_Dielectric-951274.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 10pF C0G 0201 5%
02015A100JAT2A 02015A100JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 02015A100JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 10 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 10pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)