Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02015A220JAT2A
02015A220JAT2A
02015A220JAT2A KYOCERA AVX Components
c0gnp0dielectric.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 90000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 90000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02015A220JAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 02015A220JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 5%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: C0G / NP0, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 22pF, Spannung (DC): 50V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Umwickelt, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02015A220JAT2A 02015A220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components c0gnp0dielectric.pdf Cap Ceramic 22pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 120000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
02015A220JAT2A 02015A220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: CAP CER 22PF 50V C0G/NP0 0201
Mindestbestellmenge: 29
02015A220JAT2A 02015A220JAT2A Hersteller : Kyocera AVX C0GNP0_KGM-3216332.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03ACG1H220JH NEW GLOBAL PN 50V 22pF C A 581-KGM03ACG1H220JH
Mindestbestellmenge: 5
02015A220JAT2A 02015A220JAT2A Hersteller : KYOCERA AVX C0GNP0-Dielectric.pdf Description: KYOCERA AVX - 02015A220JAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 22 pF, 50 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 5%, C0G / NP0
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Umwickelt
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 5%
Qualifikation: -
isCanonical: N
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: C0G / NP0
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 22pF
Spannung (DC): 50V
Produktpalette: -
Produktbreite: 0.3mm