Produkte > KYOCERA AVX > 02015A2R0BAT2A
02015A2R0BAT2A
02015A2R0BAT2A KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 2pF 0.1pF Tol
auf Bestellung 14524 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 17
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02015A2R0BAT2A KYOCERA AVX
Weitere Produktangebote 02015A2R0BAT2A
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02015A2R0BAT2A 02015A2R0BAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components 14c0gnp0-dielectric.pdf Cap Ceramic 2pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R