Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02015J0R6ABSTR
02015J0R6ABSTR
02015J0R6ABSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.6pF 50V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 690
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02015J0R6ABSTR KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .6pF ThnFlm 0201 .05pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02015J0R6ABSTR 02015J0R6ABSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.6pF 50V 0±30ppm/°C 0.05pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 45000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 690
Mindestbestellmenge: 584
02015J0R6ABSTR 02015J0R6ABSTR Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .6pF ThnFlm 0201 .05pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar