Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02015J0R6PBSTR500
02015J0R6PBSTR500
02015J0R6PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.6pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02015J0R6PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.60pF .02pFT Th inFilm 0201.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02015J0R6PBSTR500 02015J0R6PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 0.6pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 5000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
02015J0R6PBSTR500 02015J0R6PBSTR500 Hersteller : Kyocera AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.60pF .02pFT ThinFilm 0201
Mindestbestellmenge: 4
02015J0R6PBSTR\500 02015J0R6PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.60pF .02pFT Th inFilm 0201