Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02015J0R7PBSTR
02015J0R7PBSTR
02015J0R7PBSTR KYOCERA AVX Components
accup.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.7pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 879 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 348
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02015J0R7PBSTR KYOCERA AVX Components
Description: CAP THIN FILM 0.7PF 50V 0201, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±0.02pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Package / Case: 0201 (0603 Metric), Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm), Capacitance: 0.7 pF, Voltage - Rated: 50 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02015J0R7PBSTR 02015J0R7PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: CAP THIN FILM 0.7PF 50V 0201
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±0.02pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm)
Capacitance: 0.7 pF
Voltage - Rated: 50 V
auf Bestellung 1500 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
02015J0R7PBSTR 02015J0R7PBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components accup.pdf Cap Silicon 0.7pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 879 Stücke:
Mindestbestellmenge: 255
02015J0R7PBSTR 02015J0R7PBSTR Hersteller : Kyocera AVX Accu_P-777012.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V .7pF Tol .02pF Thin Film 0201
auf Bestellung 5766 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±0.02pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 0.7 pF
Voltage - Rated: 50 V
Mindestbestellmenge: 14