Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02015J0R9PBSTR500
02015J0R9PBSTR500
02015J0R9PBSTR500 KYOCERA AVX Components
accu-p-777012.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.9pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 470
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02015J0R9PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .9pF ThnFlm 0201 .02pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02015J0R9PBSTR500 02015J0R9PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p-777012.pdf Cap Silicon 0.9pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 470
auf Bestellung 34 Stücke:
02015J0R9PBSTR500 02015J0R9PBSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .9pF ThnFlm 0201 .02pF Tol
auf Bestellung 1800 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar