Produkte > KYOCERA AVX > 02015J1R2PBSTR500
02015J1R2PBSTR500
02015J1R2PBSTR500 Kyocera AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1.2pF .02pFTol ThinFilm 0201
auf Bestellung 840 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 4
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02015J1R2PBSTR500 Kyocera AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02015J1R2PBSTR\500 02015J1R2PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1.2pF .02pFTol T hinFilm 0201
auf Bestellung 520 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
02015J1R2PBSTR500 02015J1R2PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components accu-p.pdf Cap Silicon 1.2pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 165 Stücke:
auf Bestellung 165 Stücke: