Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02015J1R7PBSTR500
02015J1R7PBSTR500
02015J1R7PBSTR500 KYOCERA AVX Components
rf-microwave.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 1.7pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1636 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 571
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02015J1R7PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1.7pF .02pFTol T hinFilm 0201.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02015J1R7PBSTR500 02015J1R7PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components rf-microwave.pdf Cap Silicon 1.7pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1636 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 571
02015J1R7PBSTR500 02015J1R7PBSTR500 Hersteller : Kyocera AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1.7pF .02pFTol ThinFilm 0201
Mindestbestellmenge: 3
02015J1R7PBSTR\500 02015J1R7PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 1.7pF .02pFTol T hinFilm 0201
auf Bestellung 223 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
auf Bestellung 33 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar