Produkte > KYOCERA AVX > 02015JR25ZBSTR
02015JR25ZBSTR
02015JR25ZBSTR Kyocera AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V .25pF Tol .01pF Thin Film 0201
auf Bestellung 4340 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02015JR25ZBSTR Kyocera AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02015JR25ZBSTR Hersteller : KYOCERA AVX Components 166accu-p.pdf Cap Silicon 0.25pF 50V 0±30ppm/°C 0.01pF SMD 0201 125°C
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500