Produkte > KYOCERA AVX > 02015JR65PBSTR500
02015JR65PBSTR500
02015JR65PBSTR500 Kyocera AVX
Accu_P-3077555.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.65pF .02pFT ThinFilm 0201
auf Bestellung 622 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02015JR65PBSTR500 Kyocera AVX
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02015JR65PBSTR\500 02015JR65PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.65pF .02pFT Th inFilm 0201
auf Bestellung 2206 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 3
02015JR65PBSTR500 02015JR65PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components rf-microwave.pdf Cap Silicon 0.65pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1 Stücke:
auf Bestellung 157 Stücke:
auf Bestellung 157 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar