Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02015JR75PBSTR500
02015JR75PBSTR500
02015JR75PBSTR500 KYOCERA AVX Components
rf-microwave.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.75pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 2000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02015JR75PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Description: ACCU-F/P, Tolerance: ±0.02pF, Features: RF, High Q, Low Loss, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 0201 (0603 Metric), Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm), Mounting Type: Surface Mount, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm), Capacitance: 0.75 pF, Voltage - Rated: 50 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02015JR75PBSTR500 02015JR75PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components rf-microwave.pdf Cap Silicon 0.75pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1892 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 298
Mindestbestellmenge: 298
02015JR75PBSTR\500 02015JR75PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Description: ACCU-F/P
Tolerance: ±0.02pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Size / Dimension: 0.024" L x 0.013" W (0.60mm x 0.33mm)
Mounting Type: Surface Mount
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Height - Seated (Max): 0.011" (0.28mm)
Capacitance: 0.75 pF
Voltage - Rated: 50 V
Mindestbestellmenge: 500
02015JR75PBSTR500 02015JR75PBSTR500 Hersteller : Kyocera AVX Accu_P-3077555.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.75pF .02pFT ThinFilm 0201
auf Bestellung 445 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
02015JR75PBSTR\500 02015JR75PBSTR\500 Hersteller : KYOCERA AVX Accu-P.pdf Silicon RF Capacitors / Thin Film 50V 0.75pF .02pFT Th inFilm 0201
auf Bestellung 986 Stücke:
Mindestbestellmenge: 3
Tolerance: ±0.02pF
Features: RF, High Q, Low Loss
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Capacitance: 0.75 pF
Voltage - Rated: 50 V
Mindestbestellmenge: 14
auf Bestellung 15 Stücke:
auf Bestellung 404 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar