Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02015JR85PBSTR500
02015JR85PBSTR500
02015JR85PBSTR500 KYOCERA AVX Components
rf-microwave.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Silicon 0.85pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 1000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02015JR85PBSTR500 KYOCERA AVX Components
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .85pF ThnFlm0201 .02pF Tol.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02015JR85PBSTR500 02015JR85PBSTR500 Hersteller : KYOCERA AVX Components rf-microwave.pdf Cap Silicon 0.85pF 50V 0±30ppm/°C 0.02pF SMD 0201 125°C T/R
auf Bestellung 2100 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 322
Mindestbestellmenge: 322
02015JR85PBSTR500 02015JR85PBSTR500 Hersteller : AVX Accu-P-777012.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V .85pF ThnFlm0201 .02pF Tol
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar