Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02016D105KAT2A
02016D105KAT2A
02016D105KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 1uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0201 85°C T/R
auf Bestellung 75000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02016D105KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 02016D105KAT2A - CAP, MLCC, X5R, 1UF, 6.3V, 0201, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [0603 Metric], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - Unlimited, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Wraparound, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (23-Jan-2024).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02016D105KAT2A 02016D105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 1uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0201 85°C T/R
auf Bestellung 270000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15000
02016D105KAT2A 02016D105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3673819.pdf Description: KYOCERA AVX - 02016D105KAT2A - CAP, MLCC, X5R, 1UF, 6.3V, 0201
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [0603 Metric]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - Unlimited
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 1µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Wraparound
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (23-Jan-2024)
auf Bestellung 200 Stücke:
auf Bestellung 200 Stücke:
02016D105KAT2A
Produktcode: 177217
zu Favoriten hinzufügen Lieblingsprodukt
cx5r-KGM.pdf Verschiedene Bauteile > Verschiedene Bauteile 1
Produkt ist nicht verfügbar
02016D105KAT2A 02016D105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: CAP CER 1UF 6.3V X5R 0201
Tolerance: ±10%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.014" (0.35mm)
Capacitance: 1 µF
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Capacitance: 1 µF
02016D105KAT2A 02016D105KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r_KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03BR50J105KH NEW GLOBAL PN 6.3V 1uF X A 581-KGM03BR50J105KH