02016D105MAT2A KYOCERA AVX Components
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02016D105MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 02016D105MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 6.3 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 1µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
02016D105MAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Ceramic 1uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0201 85°C T/R |
auf Bestellung 1395000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 465000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
02016D105MAT2A | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP CER 1UF 6.3V X5R 0201Tolerance: ±20% Packaging: Tape & Reel (TR) Voltage - Rated: 6.3V Package / Case: 0201 (0603 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.014" (0.35mm) Capacitance: 1 µF |
Category: MLCC SMD capacitorsDescription: Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 0201; 180mm Type of capacitor: ceramic Kind of capacitor: MLCC Capacitance: 1µF Operating voltage: 6.3V Tolerance: ±20% Mounting: SMD Case - inch: 0201 Case - mm: 0603 Operating temperature: -55...85°C Dielectric: X5R Roll diameter max.: 180mm |
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03BR50J105MH NEW GLOBAL PN 6.3V 1uF X A 581-KGM03BR50J105MH |
Description: CAP CER 1UF 6.3V X5R 0201Tolerance: ±20% Packaging: Cut Tape (CT) Voltage - Rated: 6.3V Package / Case: 0201 (0603 Metric) Temperature Coefficient: X5R Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) Mounting Type: Surface Mount, MLCC Operating Temperature: -55°C ~ 85°C Applications: General Purpose Thickness (Max): 0.014" (0.35mm) Capacitance: 1 µF |
auf Bestellung 6 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - 02016D105MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 1 µF, 6.3 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 20%, X5RtariffCode: 85322400 Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603] rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES Kapazitätstoleranz: ± 20% Qualifikation: - isCanonical: N MSL: MSL 1 - unbegrenzt usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Dielektrikum: X5R Produktlänge: 0.6mm euEccn: NLR Kapazität: 1µF Spannung (DC): 6.3V Produktpalette: - productTraceability: No Kondensatoranschlüsse: SMD Betriebstemperatur, max.: 85°C Produktbreite: 0.3mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |