Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02016D223KAT2A
02016D223KAT2A
02016D223KAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 0.022uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0201 85°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02016D223KAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 02016D223KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 6.3 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 0.022µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: SMD, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02016D223KAT2A 02016D223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 0.022uF 6.3V X5R 10% Pad SMD 0201 85°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Mindestbestellmenge: 15000
02016D223KAT2A 02016D223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Description: CAP CER 0.022UF 6.3V X5R 0201
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.013" (0.33mm)
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
02016D223KAT2A 02016D223KAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r_KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03AR50J223KH NEW GLOBAL PN 6.3V 0.022 A 581-KGM03AR50J223KH
Mindestbestellmenge: 16
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 0.022 µF
Mindestbestellmenge: 100
02016D223KAT2A 02016D223KAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 3673819.pdf Description: KYOCERA AVX - 02016D223KAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 0.022 µF, 6.3 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 10%, X5R
tariffCode: 85322400
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603]
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 76 Stücke:
tariffCode: 85322400
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: -
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 0.022µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
Kondensatoranschlüsse: SMD
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 76 Stücke: