Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > 02016D225MAT2A
02016D225MAT2A
02016D225MAT2A KYOCERA AVX Components
cx5r.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Ceramic 2.2uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0201 85°C T/R
auf Bestellung 15000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details 02016D225MAT2A KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - 02016D225MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 6.3 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 20%, X5R, tariffCode: 85322400, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 0201 [Metrisch 0603], rohsCompliant: YES, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, MSL: MSL 1 - unbegrenzt, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Dielektrikum: X5R, Produktlänge: 0.6mm, euEccn: NLR, Kapazität: 2.2µF, Spannung (DC): 6.3V, Produktpalette: -, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss, Betriebstemperatur, max.: 85°C, Produktbreite: 0.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
02016D225MAT2A 02016D225MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX Components cx5r.pdf Cap Ceramic 2.2uF 6.3V X5R 20% Pad SMD 0201 85°C T/R
auf Bestellung 2445000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 15000
02016D225MAT2A 02016D225MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r-KGM.pdf Description: CAP CER 2.2UF 6.3V X5R 0201
Tolerance: ±20%
Packaging: Tape & Reel (TR)
Voltage - Rated: 6.3V
Package / Case: 0201 (0603 Metric)
Temperature Coefficient: X5R
Size / Dimension: 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Mounting Type: Surface Mount, MLCC
Operating Temperature: -55°C ~ 85°C
Applications: General Purpose
Thickness (Max): 0.015" (0.39mm)
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Tolerance: ±20%
Packaging: Cut Tape (CT)
Voltage - Rated: 6.3V
Temperature Coefficient: X5R
Applications: General Purpose
Part Status: Active
Capacitance: 2.2 µF
Mindestbestellmenge: 125
02016D225MAT2A 02016D225MAT2A Hersteller : Kyocera AVX cx5r_KGM.pdf Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT KGM03CR50J225MH NEW GLOBAL PN 6.3V 2.2uF A 581-KGM03CR50J225MH
Mindestbestellmenge: 10
02016D225MAT2A 02016D225MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX cx5r.pdf Category: MLCC SMD capacitors
Description: Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 0201; 180mm
Type of capacitor: ceramic
Alias: KGM03CR50J225MH
Kind of capacitor: MLCC
Mounting: SMD
Operating temperature: -55...85°C
Capacitance: 2.2µF
Roll diameter max.: 180mm
Tolerance: ±20%
Operating voltage: 6.3V
Case - inch: 0201
Case - mm: 0603
Dielectric: X5R
Mindestbestellmenge: 70
02016D225MAT2A 02016D225MAT2A Hersteller : KYOCERA AVX 2260752.pdf Description: KYOCERA AVX - 02016D225MAT2A - Keramikvielschichtkondensator, SMD, 2.2 µF, 6.3 V, 0201 [Metrisch 0603], ± 20%, X5R
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
MSL: MSL 1 - unbegrenzt
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Dielektrikum: X5R
Produktlänge: 0.6mm
euEccn: NLR
Kapazität: 2.2µF
Spannung (DC): 6.3V
Produktpalette: -
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Kondensatoranschlüsse: Standard-Anschluss
Betriebstemperatur, max.: 85°C
Produktbreite: 0.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)